Сыпь шея лицо

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста после Секнидокса чато ли бывает побочка в виде сыпи? Назначил врач гинеколог, после мазка, свечи потом таблетки эти и ещё свечи, таблетки и вторые свечи были одновременно, подскажите пожалуйста имеется ли связь вообще сыпи и препарата и что мне делать?
Теги: высыпания на шее
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 13:58
Добрый день, такая реакция возможна. В режиме перписки могу посоветовать начсать прием супрастина по й таб 3 раза в день, на лицо можно крем тридерм - дважды в день - 3-4 дня.
Виктория 2021-10-08 14:02
Спасибо что так быстро ответили, вчера и сегодня Лоратадин уже принимала, можно поменять или продолжать его пить? Просто с 1 дня результата нет вообще
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-08 21:56
Все верно, замените. Я все написала выше.