Какой гормон может быть в избытке?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: Какой гормон в избытке?
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, мне 22 года, беспокоят прыщи на лице, сухость кожи, прыщи на теле ю, в частности на спине. Полнота в нижней части тела. Была у гинеколога, сказал, что не лопаются фолликулы. Бывают очень обильные месячные, без тампонов иногда не обойтись, но проходят абсолютно безболезненно и регулярно. Какой гормон может быть в избытке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-20 12:18
Добрый день, Вам стоит сдать гормоны на 7-10-й день цикла: ДЭГА-сульфат, тестостерон общий, свободный.