Какой это невус

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, данный невус у меня давно, иногда где то рядом чешется, не он сам, и в сантиметре от него если по коже провести то чувствую покалывание, хотелось бы узнать что это за невус такой у меня.
Теги: папиломатозный невус
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 21:58
Добрый день, эти ощущения появились как давно?
Ольга 2018-11-14 21:59
Да всегда были вроде, невус сам около 10 лет
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-11-14 22:08
По снимку - обычный папилломатозный невус. Проблем совсем не вижу.
Есть такая процедура, как дерматоскопия, которая по сути рекомендована всем со скрининговой целью. Так что вы можете в плановом порядке обратиться в клинику для ее проведения.