Какой диагноз чем грозит?

Спрашивает: Сулхия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Диффузно фиброзно кистозное мастопатия
Здравствуйте, пожалуйста расшифруйте показатели анализа и какое лечение мне взять? И что это какой диагноз? Что я пропустила в своём здоровье? Я не понимаю что за значение. Это половина ещё готовятся другие анализы
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2020 года

8 ответов

Сулхия 2020-10-28 06:49
Доброе утро! И вот последний результат анализов. Посмотрите пожалуйста! Спасибо Вам!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:41
Здравствуйте. Картина цервицита и вагинита – воспаления шейки матки и влагалища на фоне нарушений флоры.
Платная консультация
Сулхия 2020-10-28 11:44
Елена Викторовна можете лечения назначить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:47
Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов). С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Сулхия 2020-10-28 11:51
Спасибо Елена Викторовна. А это можно лечить и в онкологию не перерастёт?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-10-28 11:55
Можно все лечить. И об онкологии речь не идет
Платная консультация
Сулхия 2020-10-28 11:57
Муж вместе со мной будет лечение брать? У него тоже дискомфортно.