Какой анализ для выявления температуры

Спрашивает: Эльвира
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте. Чем отличаются эти два анализа - анализ крови на стерильность и чувствительность к антибиотикам и посев на флору верхних дыхательных путей и чувствительность к антибиотикам? Какой анализ лучше сдать для выявления причины долго держащийся температуры (пол года 37.2, ночью до 37.0 не доходит). Второй анализ предложили сделать, потому что с детства хронический тонзиллит.
Категория: Лор
Добавлен: 20 января 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. Лучше сдать мазок из зева на флору, кровь на АСЛо, РФ и СРБ, ОАК с лейкоформцлой -это будет более информативно