Каковы последствия стимуляции

Спрашивает: Leysan
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Стимулировали клостилбегитом, овуляции не произошло даже после хгч. Теперь образовалась киста яичника(32мм не одна а много кист), и гиперстимуляция яичника. До этого была киста правого яичника. Рассосется ли киста яичника сама, без оперативного вмешательства? И какие последствия в дальнейшем от гиперстимуляции?
Теги: последствие стимуляции, klostilbegit pri eko
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-03-17 21:16
Здравствуйте! Вот здесь хорошо написано о Вашей проблеме - http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/sindrom-giperstimulyatsii-yaichnikov-pri-eko Здоровья Вам!