Каковы перспективы

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 70 лет
Хронические заболевания: Гипертония. Запоры.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста каковы мои перспективы, Семь месяцев назад появилась тяжесть в районе желудка, началась отрыжка. Прошел узи брюшной полости, Колоноскопию, гастроскопию желудка-все нормально. Стал худеть(-20кг) Отправили на КТ брюшной полости, результаты ниже. Заранее БОЛЬШОЕ СПАСИБО! Запоры. P. S. Живу в Выборге, Ленинградской области. Лечащий терапевт в отпуске выйдет и даст направление к онкологу Дай Бог в середине апреля, а время уходит.
Категория: Онколог
Добавлен: 20 июля 2021 года

3 ответа

Антошкина Мария Ивановна
онколог 2021-07-21 20:42
Здравствуйте. Судя по описанию КТ у вас злокачественное образование поджелудочной железы, и скорее всего уже в четвертой стадии. Необходимо сдать онкомаркеры: АФП, РЭА, СА 19-9. КТ грудной клетки. И как можно быстрее обратиться к онкологу. Если состояние на данный момент удовлетворительное, то после дообследование будет решаться вопрос о химиотерапии.
Нечитайло Владимир Николаевич 2021-07-21 20:55
Спасибо Вам большое!