Какова вероятность внематочной по узи
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Елена Викторовна!
Огромная просьба помочь разобраться в данной ситуации.
Хгч 155. Тесты положительные
Последнии месячные 16 июля, половой акт 29 июля
Врачи пугают внематочной, по УЗИ не видят беременности.
Подскажите какова вероятность внематочной при данном узи во вложении. Прокомментируйте пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 августа 2018 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-08-20 15:54
Здравствуйте. Не вижу её признаков. Рекомендую УЗИ и ХГЧ в динамике