0

Какова вероятность что это беременность

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, у меня такая история: врач выписал дюфастон, пропила только пока тот месяц, ужастно болит грудь, поясница, сильно хочется зелени и болгарский перец который я ненавижу, в туалет бегаю частенько. С мужем планируем завести ребенка, активно старались в том месяце как раз в период овуляции, но пришли месячные, которые прошли без боли в груди и вообще были какими то странными, до следующих М ещё очень долго а грудь увеличилась не много, стала тяжелее и болит при прикосновении, живот тянет редко но все же бывает, скажите может ли это быть беременность? И стоит ли уже сделать тест или лучше ХГЧ?
Ниже есть 1 ответ и 20 похожих вопросов
Категория: Гинеколог

Что делать, если у меня похожий, но другой вопрос?

Если вы не нашли нужной информации среди ответов на этот вопрос, или же ваша проблема немного отличается от представленной, попробуйте задать дополнительный вопрос врачу на этой же странице, если он будет по теме основного вопроса. Вы также можете задать новый вопрос, и через некоторое время наши врачи на него ответят. Это бесплатно. Также можете поискать нужную информацию в похожих вопросах на этой странице или через страницу поиска по сайту. Мы будем очень благодарны, если Вы порекомендуете нас своим друзьям в социальных сетях.

Медпортал 03online.com осуществляет медконсультации в режиме переписки с врачами на сайте. Здесь Вы получаете ответы от реальных практикующих специалистов в своей области. В настоящий момент на сайте можно получить консультацию по 74 направлениям: специалиста COVID-19, аллерголога, анестезиолога-реаниматолога, венеролога, гастроэнтеролога, гематолога, генетика, гепатолога, гериатра, гинеколога, гинеколога-эндокринолога, гомеопата, дерматолога, детского гастроэнтеролога, детского гинеколога, детского дерматолога, детского инфекциониста, детского кардиолога, детского лора, детского невролога, детского нефролога, детского онколога, детского офтальмолога, детского психолога, детского пульмонолога, детского ревматолога, детского уролога, детского хирурга, детского эндокринолога, дефектолога, диетолога, иммунолога, инфекциониста, кардиолога, клинического психолога, косметолога, липидолога, логопеда, лора, маммолога, медицинского юриста, нарколога, невропатолога, нейрохирурга, неонатолога, нефролога, нутрициолога, онколога, онкоуролога, ортопеда-травматолога, офтальмолога, паразитолога, педиатра, пластического хирурга, подолога, проктолога, психиатра, психолога, пульмонолога, ревматолога, рентгенолога, репродуктолога, сексолога-андролога, стоматолога, трихолога, уролога, фармацевта, физиотерапевта, фитотерапевта, флеболога, фтизиатра, хирурга, эндокринолога.

Мы отвечаем на 86.01% вопросов.

Оставайтесь с нами и будьте здоровы!

Подскажите, как нам улучшить качество сайта

Похожие и рекомендуемые вопросы

Исключить беременность после постинора Был не защищённый па,18.08 день овуляции, вечером...
Постинор и гормональный фон 13.08 был незащищённый ПА. Пью противозачаточные таблетки...
Можно ли исключить беременность Незащищённый половой акт был 13 августа, после через...
14.01.19 середина цикла могла ли забеременеть без ПА Помогите пожалуйста решить проблему....
Не обильные месячные Обычно месячные приходит обильные и болезненные спасаюсь только...
Не понимаю, что со мной? Подскажите пожалуйста, 4 день идут выделения коричневого...
Вероятна ли беременность? У меня есть проблема. Были защищённые ПА 2.02 и 9.02, за...
Вероятность беременности и выкидыш Цикл 31 день. На 11 день цикла был прерванный половой...
Беременность и задержка Елена Викторовна! ПА был 28 апреля, мч проникнул всего 3-4...
Вероятна ли беременность в этом случае? Болит грудь подмышками и соски, хотя перед...
Возможно ли такое? Такой вопрос. В том месяце была задержка 4-5 дней. Делала тогда...
Болят груди и низ живота после менструаций Скажи пожалуйста, на 10-11 день цикла был...
Месячные или беременность 22 апреля был незащищённый ПА, 24 делала тест была О., очень...
Грудь обычно болит Подскажите пожалуйста. Последний половой акт был месяц назад (чуть...
Задержка месячных 6 дней Доктор! Неоднократно пользовалась Вашими советами - спасибо...
Если пошли месячные значит не беременна? Если секс был месяц назад потом пошли месячные...
Нету месячных набухла и болит грудь Недели две назад решились с парнем заняться сексом....

1 ответ

Не забывайте оценивать ответы врачей, помогите нам улучшить их, задавая дополнительные вопросы по теме этого вопроса.
Также не забывайте благодарить врачей.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 07:58
Здравствуйте. Если пришли месячные, вероятность низкая. Если есть сомнения можно сделать тест.
0

Поиск по сайту

Вверх ↑
Задать вопрос