Какова вероятность беременности в таком случае

Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Восполение левого яичника
Здравствуйте, меня зовут Ольга мне 19 лет скажите пожалуйста какова вероятность беременности если у нас с молодым человеком был половой акт и он кончил в меня и я сразу сходила в туалет по маленькому. Может ли это предотвратить беременность? Или это не влияет на беременность? За ранее большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

3 ответа

Добрый день, беременность возможна, предохраняться необходимо презервативом, это самый эффективный способ предохраниния беременности
Платная консультация
Оля 2016-07-12 20:01
Скажите пожалуйста еще после этого у меня в животе стало какое-то не приятное ощущение будто там что то очень чешется. Что это может означать? Подскажите пожалуйста. За ранее спасибо!
Добрый день, эти симптомы не характерны для беременности, возможно вас беспокоит кишечник, возможно есть воспалительный процесс органов малого таза, сдайте микроскопию вагинальных выделений