Молочница после эскапела и задержка

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, эндометрит
Здравствуйте, 7 дней назад был ППА с мужчиной. Решила перестраховаться и приняла Эскапел. На следующий день до обела были небольшие светлокоричневые выделения. Через два дня вырвала два зуба и поднялась небольшая температура. А на следующий день появилась очень сильная молочница. Сильный зуд, рассчесала все себе до корок там. Подскажите, какой мазью можно помазать, чтобы снять зуд и уменьшить покраснение и раздражение?
И какова вероятность беременности при таком раскладе (сегодня 26 день цикла, месячных нет). А после приема препарата прошло 7 дней, везде говорят, что на 6 день должны месячные пойти
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-09-12 10:02
Здравствуйте! Вероятность беременности низкая. Помажьте мазью клотримазол и используйте св. Вагиферон. Уберите ежедневные прокладки если есть