Какова вероятность беременности в данном случае?

Спрашивает: аркадий
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, такой вопрос, девушка мне сделала минет, я закончил, затем я захотел вставить в неё, перед этим тщательно выжал всё остатки спермы, очень боюсь, что забеременеет, очень боялись, она выпила 1 таблетку постинола, этот па был за 3-4 дня до месячных, затем через 2 дня заболел живот, какова вероятность беременности?
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-10-20 12:36
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
аркадий 2021-10-20 14:57
Ещё раз здравствуйте, у девушки сегодня день месячных они не идут, но живот болит, это беременность, па был 3 дня назад