Вероятность беременности

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
здравствуйте. С девушкой занимались петтингом, входил не глубоко, в нее не кончал. Это было за 1-3 дня до начала месячных. Т.е. был секс перед месячными. После этого у нее началась задержка, которая длиться около месяца. Какова вероятность, что она забеременеет? Спасибо
Добавлен: 1 мая 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-05-01 20:03
Здравствуйте, Игорь!
При условии регулярного менструального цикла, вероятность беременности не высока. Купити тесты на беременность для начала. Девушке рекомендую обратиться к гинекологу.
Желаю здоровья