Какова вероятность беременности, очень хочу малыша

Спрашивает: Женя
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 12 числа был па незащищенный, задержка 3 дня была, пошли скудные месячные, 1,5 дня в малом количестве, после полового контакта прошло 8 дней, хотим малыша, какова вероятность беременности? Тесты не покажут наверное еще
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 марта 2019 года

9 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 09:55
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Женя 2019-03-20 10:04
Просто было 2 оборта, и детей не получается зачать, вот и переживаю, что не могу иметь детей (может стоит пролечиться или ещё что
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-20 10:10
Женя, "или еще что" решается по результатам осмотра у врача очно. Если Вы думаете, что есть проблемы - давно пора к врачу
Платная консультация
Женя 2019-03-22 06:19
Скажите пожалуйста что написано? Очень переживаю
Женя 2019-03-22 16:29
Мне 21 год, мне поставили диагноз Хронический эндометриоз, это серьёзно?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-22 16:54
Эндометриоз не бывает хроническим. Он по факту хронический. Так не формулируют. Просто эндометриоз. На основании чего такой диагноз?
Платная консультация
Женя 2019-03-22 16:55
Это мне так написали в направлении на узи, что Хронический эндометриоз, на основании восполения