Задержка 6 дней может быть при эндометриозе. Вероятность беременность
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте доктор. Последний раз были месячные были 30.06.21-6.07.21. Задержка 6 дней. Врач ставит диагноз эндометриоз. Киста. Врач назначил противозачаточные таблетки Жанин. Был незащещенный половой акт. Доктор скажите пожалуйста какая вероятность забеременеть?
3 ответа
Добрый вечер, сделайте тест на беременность, зачем гадать?
Светлана 2021-08-03 19:59
Доктор скажите пожалуйста а может быть задержка из за кисты? Заранее огромное спасибо. Тест на беременность отрицательный.