Задержка месячных на 2 месяца а в итоге мазня
Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня такая проблема была большая задержка почти 2 месяца тесты делала отрицательные. До врача попасть не смогла. Половая жизнь активная. До этого сняла спираль сдала анализы они оказались не важные лечила воспаление. После пошла задержка почти на 2 месяца. Недавно пошла мазня коричневого цвета продожительнность 3 дня. Сейчас вроде нет. Что это может быть стоит идти к врачу?
8 ответов
Здравствуйте! Конечно, стоит. Вам обязательно нужно обследоваться. Задержка 2 месяца - это не дело
Платная консультация
надежда 2016-06-29 11:48
Здраствуйте, у меня никак не получается вырваться к врачу. А может быть такое что это беременность а тест не показывает из за нехватки гормонов? Поскольку у меня с почками проблемы
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
надежда Здравствуйте, я была у доктора. Она посмотрела меня. Сказала что матка увеличина. Спросила про тесты я сказала что отрицательные. Она прописала дюфастон и больше ничего не сказала. Как быть. Что это значит
надежда 2016-06-29 13:43
Здравствуйте, я была у доктора. Она посмотрела меня. Сказала что матка увеличина. Спросила про тесты я сказала что отрицательные. Она прописала дюфастон и больше ничего не сказала. Как быть. Что это значит?
надежда Здравствуйте. У меня возникает проблема с этим анализом. Я живу в районе у нас такие анализы не делают. Нужно ехать в город. Но это очень далеко.