Какова вероятность?

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дело в том, что у меня задержка около месяца. Делала тесты бледнаая вторая полоска практически на всех. Ходила сегодня на узи, а там говорят, что плодного яйца нет. Желтое тело 19мм, эндометрий 8мм.
Что ожидать? Возможно ли, что беременна.

Мне сказали после праздников контрольное УЗИ. А возможности ХГЧ нету(
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-12-27 09:50
Здравствуйте!
Повторите тест через день, если полоска станет ярче значит, беременность есть.