Помогите разобраться кто отец!
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, доктор. Мне нужна помощь. Помогите разобраться, кто отец ребенка.
Я пила противозачаточные таблетки "Линдинет 30", как положено. Но один раз я забыла выпить во время и выпила позже 12 часов. Это было 15 января. Остальные пила по графику. Но я не предохранялась дополнительно. И с 19 по 21 января у меня были незащищенные половые акты с молодым человеком Игорем. Он в меня кончал. Потом у меня пошло кровотечение отмены во время 7 дневного перерыва. И дальше я начала новую упаковку. Линдинет 30.
Мы делали тесты спустя 2-3 недели после ПА и все были отрицательные. А ровно через месяц пошли на узи и там не увидели беременность. 19 февраля я закончила пить вторую пачку, а 23 февраля у меня началось втрое кровотечение отмены, но оно было очень скудным.
Мы расстались с Игорем 15 февраля. А с 16 у меня появился другой молодой человек - Павел.
У меня были с ним половые акты незащищенные. 27 февраля я перестала пить таблетки.
Сегодня 5 марта, я сделала 2 сверхчувствительных теста на беременность и везде показали 2 полоски.
1) Скажите, от кого я больше всего вероятность беременна- от Игоря или от Павла?
2) Может ли тесты показать положительный результат спустя 5 дней после овуляции?
5 ответов
Добрый день.
1. Вероятнее всего от Павла.
Но не факт что вы беременна.
2. Маловероятно.
1. Вероятнее всего от Павла.
Но не факт что вы беременна.
2. Маловероятно.
Платная консультация
Любовь 2021-03-05 18:29
Извините, а по каким еще причинам могут показать 2 полоски и при этом я не могу быть беременна?
Любовь Спасибо большое, доктор. Вы лучший!
И последний вопрос, пожалуйста.
То есть, если бы я была беременна от Игоря, с которым у меня ПА был 21 января, то УЗИ 20 февраля и тесты 21 февраля показали бы беременность?
И последний вопрос, пожалуйста.