Помогите разобраться кто отец!
Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, доктор. Мне нужна помощь. Помогите разобраться, кто отец ребенка.
Я пила противозачаточные таблетки "Линдинет 30", как положено. Но один раз я забыла выпить во время и выпила позже 12 часов. Это было 15 января. Остальные пила по графику. Но я не предохранялась дополнительно. И с 19 по 21 января у меня были незащищенные половые акты с молодым человеком Игорем. Он в меня кончал. Потом у меня пошло кровотечение отмены во время 7 дневного перерыва. И дальше я начала новую упаковку. Линдинет 30.
Мы делали тесты спустя 2-3 недели после ПА и все были отрицательные. А ровно через месяц пошли на узи и там не увидели беременность. 19 февраля я закончила пить вторую пачку, а 23 февраля у меня началось втрое кровотечение отмены, но оно было очень скудным.
Мы расстались с Игорем 15 февраля. А с 16 у меня появился другой молодой человек - Павел.
У меня были с ним половые акты незащищенные. 27 февраля я перестала пить таблетки.
Сегодня 5 марта, я сделала 2 сверхчувствительных теста на беременность и везде показали 2 полоски.
1) Скажите, от кого я больше всего вероятность беременна- от Игоря или от Павла?
2) Может ли тесты показать положительный результат спустя 5 дней после овуляции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 марта 2021 года

5 ответов
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-03-05 18:26
Добрый день.
1. Вероятнее всего от Павла.
Но не факт что вы беременна.
2. Маловероятно.