Какова природа заболевания?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, резко почувствовала себя плохо. Сдавило голову, затошнило. Давление померила 140/90. Обратила внимание на необычное ощущение в горле. Как будто слизь в гортани, так же когда глотаешь "кома" вроде и нет, ощущение такое что когда глотаешь слюну, она медленно спускается вниз вместе с этой слизью по глотке.
Категория: Кардиолог

1 ответ

Уколова Елена Александровна
кардиолог 2020-09-18 13:28
Здравствуйте, повышение давления носило однократный характер?