Высокое давление утром
Спрашивает: виталий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста после пробуждения утром когда встаю и иду допустим в туалет я чувствую что мое тело как будто изнутри колит все иголками или такое ощущение что перележал, голова при этом мутная давление 170/90 и это состояние длится примерно минут 30 потом все проходит давление становится в норме все ощущения исчезают с чем это связано это бывает не каждое утро спасибо
1 ответ
Здравствуйте, возможно это начальные проявления гипертонической болезни. Нужно выполнить суточный мониторинг давления.