Что пить от давления
Спрашивает: Маргарита Арустамова
Пол: Женский
Возраст: 64 года
Хронические заболевания: Нейроциркуляторная дистония.
Здравствуйте, я несколько лет принимаю конкор пятерку и закардис 7,5 доза на ночь. Но иногда если понервничаю поднимается давление. У меня нейроциркулярная дистония. Поэтому иногда организм дает сбои. Что принимать при повышенном давлении в таком случае. Хотя я глотаю анаприлин. Не всегда снижает как не странно. Невропатолог как то назначала омарон, сразу также глотаю. Через некоторое время засыпаю и вроде получше. Что можно пить помимо основных лекарств от давления.
1 ответ
Здравствуйте. Для снижения давления можно принимать капотен или кордафлекс под язык. Действует за 10-15 минут.