Какоет в штаны

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 9 лет
Здравствуйте, началось 3 месяца назад что произошло не можем понять. Мер по лечению не претпренемали. Поэтому обращаемся к вам. Ребёнок очень подвижный добродушный но бывает психует и злится. Что делать если но начал какать в трусы и может так ходить весь день. Подскажите пожалуйста что небуть. Большое вам спасибо.
Добавлен: 25 августа 2021 года

1 ответ

Мигунова Анна Алексеевна
детский психолог 2021-08-27 20:32
Добрый день, Павел! В данном случае, рекомендую обратиться за помощью к педиатру и неврологу, для того чтобы исключить различные заболевания. Если проблема не в этом, тогда уже необходима помощь психолога, для диагностики ребёнка и выявления причины.