Какое требуется лечение? После операции стали частые приливы почему,

Спрашивает: Лариса
Пол: Женский
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Наталья Геннадьевна. 10.09.2020г мне сделали мастэктомии подкожную с одномоментной алломаммопластикой слева с использованием эндопротеза и сетчатого импланта. Гисталогия показала инфильтрирующая карцинома молочной железы потокового типа, умеренной степени злокач. С приоблоданием внутри потокового компонента, лимфоваскулярная инвазия, венозная, пприневральная инвазия не определяется, по линиям резекции опухолевого роста не выявлено. Заключительный диагноз рак лев мж ст2а гр3 pT2N0M0, ИГХ Ki67 20% HER2+++, ectrogen -, progesteron-. Первоначально перед операцией был диагноз неинфильтрирующая протоковая карцинома молочной железы C-r in siti и после операции предполагалось лучевая терапия. Сейчас рассматривается вопрос химии терапии.
Подскажите какое требуется дальнейшее личение? После операции стали частые прилив с чем это связано, гинеколог поставила постменопауза и что можно принимать.
Категория: Маммолог
Добавлен: 6 октября 2020 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2020-10-07 13:59
Здравствуйте.
Лечение при ЗНО назначает очный онкоконсилиум.
Дистанционно на сайте можно дать рекомендации согласно стандартам лечения РМЖ данного подтипа опухоли.
Но возможно это в режиме приватности или vip консультации.