Какое требуется лечение

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Варикоз
Здравствуйте, Добрый день, Виталий Александрович. Делала сегодня 30.04.2021 УЗИ молочных желез.
Очаговые изменения: в ннк пмж на 7 часах на глубине 13 мм виз-ся однородная киста с ровным внутренним контуром д-4 мм, при цдк кровоток не регистрируется. В внк пмж на 13 часах на глубине до 16 мм виз-ся дно родная киста с ровным внутренним контуром разм 6*4 мм, при цдк кровоток не регистрируется. Подмышечные лимфатические узлы обычной эхогенности. По структуре не изменены, ворота не источены, при цдк кровоток не усилен. Заключение: BIRADS2. Эхо признаки фиброаденоматоза молочных желез, фиброзно-кистозная форма. Какое требуется лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 апреля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-05-01 16:10
Здравствуйте! Серьёзного лечения не требует. Только бады типа ликомаст