Какое средство можно попробовать?

Спрашивает: ЕВГЕНИЙ
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Пиелонифрит, простата, полинейропатия 3 группы инвалид, тахикардия.
Здравствуйте, у меня в теле гуляют паразиты, я их чувствую, вижу как передвигаются по телу, на данный момент, он или оно занимает всё больше пространства он уже везде, что мне делать? Симптомы: подошва ног как водянистая, в общем как подушка, ничего не болит, где прикоснулся он там мигом. Незнаю посчитаете меня сумашедшим но я вижу этих паразитов, в пальце большом водянистая подушка когда он там чето шевелится, он наружу чтото выпускает, и из ног выскакивают маленькие такие шарики блестящие, как я понял это пузырьки опять же водянистые. Из за ковида нигде не принимают в стационар.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-01-23 14:00
Евгений! Описанные вами жалобы не попадают в разряд жалоб при наличии паразитов. Такие жалобы могут быть при ваших заболеваниях, которе есть у вас сейчас.