Какое лекарство пропить?
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 18 лет был пиелонефрит
Здравствуйте, начался резкий цистит, сдала анализы. Сделала узи, по узи все нормально, а анализы плохие.
1 ответ
Здравствуйте. По анализам выраженное воспаление на фоне условно-патогенной микрофлоры. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по антибиотикограмме. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).