Какое лекарство пропить?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: В 18 лет был пиелонефрит
Здравствуйте, начался резкий цистит, сдала анализы. Сделала узи, по узи все нормально, а анализы плохие.
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-07-29 17:34
Здравствуйте. По анализам выраженное воспаление на фоне условно-патогенной микрофлоры. Необходима антибактериальная терапия согласно чувствительности по антибиотикограмме. Назначение конкретной схемы на платной основе (цена указана в моем профиле, через вотсап или вайбер).