Какое лекарство может снять опухлость?

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 63 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что можно попринимать, у мужа сильно опух левый голеностоп. Месяц назад уже такое было, попринимал Артоксан, вроде прошло. Сейчас опухлость не проходит. В больницу не могу ни каким калачом заманить его, а я очень волнуюсь.
Категория: Флеболог
Добавлен: 10 марта 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. Чтобы назначать лечение нужно поставить диагноз. Чтобы поставить диагноз нужен как минимум осмотр, а желательно и обследование. Что у вас за опухоль и чем она обусловлена я не знаю. Может это суставная патология может венозная может ещё какая-то.