Опухло в районе челюсти. Не могут поставить диагноз

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Язва
Здравствуйте. Мужу не могут поставить диагноз. Неделю назад стало болеть в области челюсти. Потом стало опухать и поднялась температура. В воскресенье муж лёг в больницу. Сказали гной и сходу стали резать. Гноя нет. И так ещё раз резали. У него помимо опухоли с одной стороны опухоль пошла на вторую сторону лица и грудь. Плюс краснеет. С каждым днем все хуже. Температура под 40. Делают антибиотики. Делали кт, смотрел лор. Ничего. Сегодня возили в другую больницу(челюстно лицевая хирургия). Опять делали кт. Сказали гноя нет. Не по их части. Возможно простыл.
Но почему состояние ухудшается никто не может сказать.
Что можно предпринять? Какой диагноз может быть

Прилагаю фото 3 дня опухоли. Без покраснение ещё. Сегодня уже неделя
Категория: Хирург

1 ответ

Здравствуйте, необходимо видеть протоколы УЗИ и КТ