Опухла щиколотка, кожа стала багровой
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мой муж месяц назад оступился на лестнице и упал. Был большой синяк на бедре и опухла щиколотка. Вчера появилась ужасная боль в голеностопе (еле ходил и сильно хромал) и кожа приобрела бордовый цвет. Опухоль пошла вверх на икру. Что это может быть и как это лечить? В больницу мы не идем, потому что муж не может отлучится с работы. Такие вот у нас мужчины!
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
1) Не рекомендую лечиться по интернету или иным подобным способом.
2) Если вовремя не пойти в больницу - туда могут повезти уже по другим показаниям.