Синяк и опухоль на стопе во время перелома
Спрашивает: Надеждочка
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, нога сломана, неделю опухала и на стопе был огромный синяк, потом стала нормальная, но синяк и до сих пор не проходит и я нечаянно наступила на нее и опять стала опухать! Что это может быть? Может ли что стала заживать и сместилась снова? Надеюсь на ответ, заранее благодарю!
Категория: Ортопед-травматолог
2 ответа
"Это может быть" безусловный повод обратиться на очную консультацию к травматологу.