Какое лечение при астме назначьте

Спрашивает: Леша
Пол: Мужской
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, у меня Ба легкая контролируемая в ремиссии. Отдышки в покое и ходьбе нет. Только при физ нагрузки. Ингаляторами не пользуюсь вообще. Хрипов нет спирометрия как обычно в норме сатурация 98 и 96. чувствую себя Нормально. Вопрос в следующем. Какой ингалятор купить?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 5 сентября 2022 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2022-09-05 01:32
Правильный ответ: никакой. Идём к своему терапевту и выписываем то, что есть по региональной льготе.