Диагноз астма?
Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста, подозрения на бронхиальную астму. Пользуюсь ингалятором, отдышка, перехватывает дыхание. Затруднение дыхания, особенно по утрам, давольно-таки продолжительное время прилагаю спирограмму.
Категория: Пульмонолог
1 ответ
На снимке цифры и буквы неразборчивы. Есть ли анализ крови? Какой ингалятор?