Какое лечение мне нужно?
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, ЭКГ и Узи сердца. Самочувствие хорошее, давление не беспокоит. Лекарства не принимаю, кроме витаминов. Были судороги, пропила магний. Подскажите, мне нужно лечение?
1 ответ
Добрый день! Все показатели УЗИ и ЭКГ в пределах возрастной нормы, дополнительной терапии не требуется.