Какое лечение лучше?

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, беременность 15,6. Подскажите пожалуйста, один врач выписал лечение Вильпрафен 3р/д 10 дней + свечи пимафуцин. А другой врач так же Вильпрафен, но уже сказала что свечи пимафуцин не нужны, вместо них тержинан свечи. Так что лучше? Диагноз уретрит. Анализ прикладываю, помогите пожалуйстапожалуйста какое лечение лучше?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 октября 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-15 23:31
Добрый вечер, склоняюсь к назначению второго врача.
Карина 2021-10-16 13:02
А не подскажите пожалуйста по каким критериям вы выбираете свечи тержинан вместо пимафуцин? Они не опасны для беременных?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-17 08:49
Нет, не опасны, обладают более широким спектром.