Какое лечение и что вообще предпринять?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, проблема такая: когда долго ходишь, болит пятка, как-будто, что-то мешает, вступать больно, ходила на рентген, обнаружили пяточную шпору. Посоветуйте какое лечение и можно ли от неё избавиться на совсем?
Категория: Хирург
Добавлен: 16 апреля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация ортопеда, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте