Какое это заболевание
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 68 лет
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у моей бабушки сильный зуд на правой руке и ногах, только в области голени и гнойные раны, периодически выступают, нагноения до кости! Врач сказал от токсикации таблетками, она перестала пить, но они не проходят! Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Фукарцин на все эрозии а через 20 минут Левомиколь мазь смешанная 1: 1 с Акридерм кремом и так 2 раза в день 3 дня. Потом напишите.