Какое будет лечение

Спрашивает: виктор
Пол: Мужской
Возраст: 71 год
Хронические заболевания: Инфаркт
Здравствуйте, после инсульта опухла нога определили тромбофлебит глубоких вен, лежал в больнице прошло уже 3 месяца, а нога ни как не проходит так и есть опухшая стопа, Заключение узи вен -слева неокклюзивный тромбоз Нар. ПВ, ОБВ с сохраненным пристеночным кровотоком. ГБВ проходима. Окклюзивный тромбоз ПБВ. тромбоз ПВК, вен голени в ст. Начальной реканализации. Выраженный лимфатический отек голени. Справа- глубокие и поверхностные вены проходимы, клапаны достаточны Лечили в больнице - гепарин, пентоксифиллин, дротоверин После выписки применять вазонит 1т х 2раза, тромбоасс 100мг утром, эластичное бинтование Узи после выписки из больницы Справа - неокклюзивный тромбоз ОБВ, нар ПВ с сохраненным пристеночным кровотоком ГБВ проходима окклюзивный тромбоз ПБВ, ПКВ, вен голени в стадии начальной реканализации выраженный лимфатический отек голени справа без тромботических образований Какое посоветуете лечение
Категория: Флеболог
Добавлен: 27 ноября 2018 года

1 ответ

Ношение компрессионного чулка 30 мм рт ст и прием детралекс 500 1т 2р. сут, тромбоасс продолжаете принимать. Отек конечности после тромбоза явление хроническое.