Тромбоз сурральных вен правой голени

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: НЕТ
Здравствуйте, Месяц назад мне был поставлен диагноз тромбоз сурральных вен правой голени! Было сделано УЗДГ артерии ниж конечностей без гемодинамических значимых стенозов! В просвете суральных вен тромботические массы! Мне было назначено ксарелто по 15 мг 2 раза в день в течении 21 дня затем по 20 мг ежедневно 3 месяца! Нурофен по 200 мг 2 раза в день 7 дней! Отек нужно было мазать гелем троксевазин! Назначили гольфы компрес трикотаж 2 степени ежедневно! Лечусь дома! ПРОБЛЕММА МОЯ В ТОМ ЧТО ОТЕК ДО СИХ ПОР НЕ СХОДИТ НИ НА СМ! ВСЕ ДЕЛАЮ ЧТО ПРОПИСАЛИ И ГОЛЬФЫ НОШУ И ТАБЛЕТКИ ПЬЮ И МАЛЬЮ МАЖУ НО ОТЕК НЕ СХОДИТ! ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ УБРАТЬ ОТЕК!
Категория: Флеболог
Добавлен: 3 мая 2019 года

1 ответ

Здравствуйте. Тромбоз глубоких вен быстро не проходит. И к сожалению может остаться на всегда. Отчего у вас произошел тромбоз? Вам необходима консультация гемостазиолога.