Какие-то странные выделения мне 10 лет всего

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 10лет
Здравствуйте, месячные могут пойти в 8-9-10-11 лет. Мне 10 лет
Очень хочу месячные но не суть. Вообщем, у меня в последнее время какие то белые выделения на белье. Это нормально? И грудь начала расти. Это признаки месячных? И при этих признаках они начнутся скоро?
Добавлен: 25 мая 2022 года

1 ответ

Елена Сергеевна 2022-05-26 05:27
Анна здравствуйте, данные выделения могут носить физиологический характер, а могут быть признаком заболевания. Приложите фото выделений на белье для постановки точного диагноза.