Какие заболевания являются противопоказанием для обезболивающего укола в стоматологии?
Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Пиелонефрит, цистит, гастрит, дуоденит, колит
Здравствуйте, я страдаю такими хроническими заболеваниями: пиелонефрит, цистит, гастродуоденит, колит. Аллергия не была никогда на лекарства или продукты. Являются ли какие-либо из моих болезней противопоказаниями к уколу у стоматолога?
Категория: Аллерголог
2 ответа
Добрый день. Единственным противопоказанием для местной анестезии является лекарственная непереносимость препарата, используемого для анестезии.