Какие заболевания могут быть у меня?

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 47 лет
Хронические заболевания: Хрон. Простатит. Остеохондроз
Здравствуйте, Лариса Ивановна! Проходил в декабре лечение опорно двигательного аппарата в санатории. Принимал грязи солёные ванны и другие процедуры. На третий день начала болеть спина, ныть яичко и задняя часть бедра со стороны этого левого яичка а так же немного промежность. На сегодняшний день прошёл месяц а всё это сохраняется. 20 лет назад делал варикацеле на левое яичко. Два года назад была алкогольная полинейропатия и воспаление бедренно полового нерва всё успешно пролечил. Был у уролога он говорит что по его части ничего опасного нет только хрон. Простатит. Может быть опять все старые болячки вылазят? Но раньше они так сильно не болели. Скажите пожалуйста что это может быть? Да было ещё несколь контактов с женщиной. И может ли быть ещё варикоз малого таза? У отца варикоз нижних конечностей.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 января 2022 года

5 ответов

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-19 18:15
Здравствуйте.

Не смогла ничего прочесть из-за плохого качества фотографий. В неврологии такая боль может быть из-за обострения поясничного остеохондроза. Но для установления диагноза нужен очный осмотр невролога.
Платная консультация
Владимир 2022-01-19 20:11
Высылаю вам файл
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-21 10:46
Здесь, в переписке, у меня фотографии не открываются из-за технической неисправности. Напишите от руки. Если сложно написать описание, напечатайте хотя бы заключение.
Платная консультация
Владимир 2022-01-21 16:37
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2022-01-19 18:20
Варикоз тоже может быть, но это не по моей части, нужно пройти обследование у флеболога.