Какие свечи лучше выбрать?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33года
Хронические заболевания: Аднексит.
Здравствуйте, у меня высокие лейкоциты в мазке, врач прописала Клеон д и метронидазол в таблетках, но их нет в аптеках что лучше взять (какие свечи), что посоветуете? Если взять румазол то как правильно ставить,? Метронидазол вместе с свечами пить или можно отдельно (просто у меня должны начаться месячные) са свечами надо подаждать, может пока пропить один метронидазол, а потом поставить свечи? Как сделать лучше и какие свечи лучше взять? Пожалуйста подскажите. Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-08 19:41
Здравствуйте! Во-первых, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Во-вторых, для того, чтобы Вам что-то советовать, нужно видеть актуальный анализ. И в-третьих, все обсуждения лечения на сайте - в режиме приватных вопросов. Обращайтесь!