Какие риски в моем случае и что делать?

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, не знаю что происходит с моим организмом, но у меня целый месяц шли месячные, (28 марта начались и 26 апреля закончились), был не большой промежуток и 2 мая они начались опять, закончились 10 мая, и сейчас они идут опять уже 8 день. Что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-27 14:48
Добрый день.
Такое возможно при нарушении менструального цикла, полипе, гиперплазии эндометрия, аденомиозе.
Рекомендовал бы вам в первую очередь сделать УЗИ.