Мажущие выделения на Новинет

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Анимия
Здравствуйте, регулон закончился в аптеках, а у меня закончился 7-и дневный перерыв. Купила Новинет, начала пить.

На 8 день начал тянуть живот и появились мажущие выделения коричневого цвета. Сегодня был сгусток красный.

Что делать? Это нормальное прорывное кровотечение? Есть ли риск забеременеть?
На 3 и 8 день после начала Приема новинета был незащищённый ПА.

Год назад родила, беременность пока не планирую.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2019 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-11-23 11:45
Здравствуйте. Продолжать прием. Адаптация. Риска нет
Платная консультация
Вероника 2019-11-23 12:09
Смысла большое за ответ!