Какие пробиотики надo
Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, Какие пробиотики надо одновременно принимать? Обязательно содержщие E coli?
назначили от хронических циститов курс Интести перорально, но у меня сомнения- Интести так же уничтожит и E. coli в кишечнике. Какие пробиотики надо одновременно принимать?
3 ответа
Здравствуйте, лучше метабиотики типа бифистим, нормофлорин или баксет
Вера 2020-05-14 12:42
Некоторые из них не содержат E. coli, на которые действует Интести. Надо восполнять в кишечнике именно E. coli?
Конечно нет, функция пробиотика в другом