Какие препараты совместимы
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Остеохондроз
Здравствуйте. Принимаю атаракс, эсциталопрам и триттико. Скажите пожалуйста, воспалился остеохондроз. Могу ли я пройти курс лечения.? Мелоксикам уколы 5 дней, комплекс витаминов В 10 дней. Совместимы ли эти все препараты?
И ещё один вопрос. Мне через пять дней заканчивать атаракс, его бросать можно резко или постепенно? Есть какая-то схема? Спасибо
1 ответ
Здравствуйте!
Препараты совместимы, только разводите их по времени в час.
Атаракс лучше убирать постепенно.