Какие препараты пропить для желудка после ФГДС
Спрашивает: Алсу
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Псориаз, желчекаменная болезнь.
Здравствуйте, прошла ФГДС для того чтобы проконсультироваться у хирурга на счёт операции по удалению желчного пузыря. На ФГДС сказали, что нужна консультация гастроэнтеролога. Какие препараты нужно пропить для желудка судя по результатам ФГДС которые можно одновременно принимать с другими препаратами? В данный момент принимаю для желчного Мебеверин 200мг*2р перед едой и урсосан 250 мг*1р на ночь. Заранее благодарю за ответ
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Алсу! Принимайте т. Нексиум 20 мг утром за 30 минут до завтрака, курс 4 недели. Суспензия Гевискон по 5 мл 3 раза в день после еды. Курс 4 недели.