Какие последствия после отказа от принятия Анжелика?

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, недавно мне прописали Анжелик. С 13 февраля я начала его принимать. Улучшилось самочувствие, но 28 марта начались чёрные выделения в виде мазни, а 11 апреля закровило, я перепугалась и перестала принимать препарат.
Вопрос: какие последствия могут быть от того, что я перестала принимать Анжелик, его прописали не прерывно пить в течении 5 лет.
Всего я выпила 2 упаковки по 28 таблеток и с третьей упаковки 2 таблетки.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-04-19 06:52
Доброе утро, на данный момент никаких последствий для Вас не будет.