Дюфастон при кровотечении как перестать принимать

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, для остановки маточного кровотечения выписали дюфастон в течении недели. Только я забыла спросить как его отменять? Просто перестать пить и все? И возможно ли после его отмены что кровотечения возобновится снова.?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-10-01 07:42
Доброе утро, да, просто отменить и всё, по выделениям нужно будет смотреть.