Какие пить таблетки?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 54 года
Хронические заболевания: Гипертония, пиелонефрит
Здравствуйте. У меня диабет 2 тип. Сейчас пью Кселевию. От них болит живот сильно и не могу ходить в туалет. Уже в таком ужасе 2 месяц. До этого пила Глюкофаж 100 и сиафор, было очень плохо.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 17 апреля 2020 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2020-04-17 22:10
Здравствуйте, Светлана.
Если Вам принципиально важно, чтобы медикаменты Вам выдавали на безоплатной основе, то Вам нужно консультироваться у врача по месту жительства. Я живу и работаю в другой стране, информации о льготных препаратах в Волгограде у меня быть не может.
Если бесплатное получение медикаментов не имеет принципиального значения, то мы продолжим диалог и разберёмся, что Вам нужно сделать, чтобы подобрать корректное лечение.
С уважением, Надежда Сергеевна.